У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Spirit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Техническая часть » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если так получается, что по какой-то причине вы будете отсутствовать довольно продолжительное время, будьте так добры, сообщить нам об этом в данной теме. А ещё лучше предварительно вывести персонажа из игры (уложить спать или отвести туда, где он не будет тормозить игру).

2

пропадаю..инет отключат через час, и появится только после 11 числа июня...максимум в аську буду. через телефон...все пока) скоро вернусь)

3

Меня не будет до 20 июня. Как защищу диплом, так и вернусь. Всем приказ вести себя хорошо и не ругаться.

4

Tetsu, работай. Ждем :3

5

Большое спасибо за принятие в игру +_+ Увы, вынужднена на неделю отправиться в местам, где нет интернета совсем -_- к сожалению, хотя может и к счастью, а то тормозила бы в игре, играть я еще не успела начать.
Проще говоря, не списывайте меня со счетов в мёртвые души)) Точно ещё не знаю до какого числа буду отсутствовать, но примерно до 1 августа. Может чуть-чуть больше. В любом случае, как приеду домой - начну играть^^

6

Буду отсутствовать два дня. Прошу не забывать и извиняюсь перед теми, кого задерживаю.

7

Ya sobstvenno use zdes', t.e. v ot'ezde. Ne skuchaem, ne zabivaem. Do 24 dushoi i v mislyah s vami.

8

Спасибо всем за игру. Ухожу ) Было приятно, так сказать. Желаю удачи в развитии мира.

9

8 числа уезжаю в отпуск и буду только где-то 18 числа.

10

Я на какое то время испарюсь,  в реале неприятности. Прошу прощения.

11

Искренне прошу прощения за столь длительное отсутствие. Надеюсь на Ваше понимание, ззаранее благодарю.
Теперь  готова к труду и обороне.


Вы здесь » Spirit » Техническая часть » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно